Anastasia Khanina's profile

Brand Identity for cover band "Мягкие лёгкие"

Мягкие лёгкие - акустический дуэт, играющий нежный и спокойный лаундж; песни, которые идут от души сердца. дуэт очень открытый, дружелюбный, искренний и честный. Дуэт и их песни про нечто сокровенное и при этом освобождающее, про то, что затрагивает самые глубокие струны души и сердца.
Была поставлена задача разработать такой логотип, который будет отражать такие характеристики как: спокойствие, честность, лёгкость, искренность, живость, душевность, нежность и аутентичность.
Разработанный логотип полностью отражает нужные характеристики: будто нарисованные от руки маркером буквы со своими неровностями, шероховатостями отражают ту самую искренность и неподдельность эмоций, неровность линий создаёт ощущении, будто логотип пишется прямо сейчас, он живой, настоящий, также как и сам дуэт. В качестве графического знака был отрисован глаз, как символ света, внутреннего видения и искренности. 
Дополнительными графическими элементами являются птица - символ свободы, лёгкости, воздушности, а также иллюстрация с тремя стадиями закрывающегося глаза - потому что песни "мягких лёгких" лучше слушать с закрытыми глазами, наслаждаясь и слушая сердцем.


Бренд-дизайнер: Ханина Анастасия;
Чтобы заказать разработку логотипа или фирменного стиля - свяжитесь со мной в instagram или telegram.

Благодарю за просмотр!

Brand Identity for cover band "Мягкие лёгкие"
Published:

Owner

Brand Identity for cover band "Мягкие лёгкие"

Published: