О проекте:
Когда несколько совершенно разных стихий сливается воедино, получается синтез. SIntezLive первый в России проект, который соединил в себе сильные выступления диджеев и музыкантов, а также невероятные места, удивляющие своей оригинальностью и красотой. И всё это проводится в формате прямых трансляций, чтобы вы почувствовали весь спектр эмоций и смогли отправиться с нами в полёт. 
Начало:
Коллаборация зародилась на Юге России. Команда SintezLive вдохновились силой красоты природы и творчеством талантливых представителей электронной сцены. Первая трансляция прошла именно в Краснодарском крае на территории исторически уникального и неповторимого места - центра винного туризма Абрау-Дюрсо.
Мысли вслух:
Это интересный, серьезный и перспективный проект, в который вкладывали свои силы, идеи и энергию все его участники. Трансляции у себя дома или заранее сведенный контент - это уже под силам каждому школьнику. Организация и проведения прямых трансляций - это вещь сложная. Это четкая, скоординированная работа всех участников трансляции, к тому же, трансляции проводиться там где в принципе нет доступа к кабельному интернету. Помимо синтеза живой природы и современной музыки, SintezLive открыли дополнительный проект, в котором диджеи в режиме прямой трансляции делаться своим опытом, секретами и кусочками своей личной жизни.
В момент публикации презентации проекта было отснято — 4 прямых трансляции (Абрау-Дюрсо, Дом Йога, Новороссийск 7 ветров и Автодром Сочи), так же было отснято  4 выпуска прямых трансляций BPM Talks, в котором гости-диджеи делились своим опытом, рассказывали о жизни и делились своими секретиками 
Немного о команде:
Тимур Задорожний - создатель проекта, человек с огромным опытом организации и проведения мероприятий различного уровня, диджей и просто хороший человек.
Алексей Ломака - организация прямых трансляций, даже там где это кажется невозможным. Режисер прямого эфира,
Рэм Дементьев - самый веселый и самый классный ведущий мероприятий Новороссийска (как минимум).
Александр Литвинов - оператор цвета хаки
Александр Брыксин - оператор
Евгений Быданцев - король полётов на дроне 
Роман Спасов - фотограф
Евгений Львов - моушн дизайнер
Виктор Суворин - дизайнер статики
Слушайте хорошую музыку, дальше будет больше!


Project SINTEZ Live
Published: