MM design school's profile

Дипломный проект, Змеева Светлана



Дипломный проект: Разработка рекламной брошюры для торговой марки «Медведь & Слон» (СПб ГБПОУ «Петровский колледж», 2018 г.)
Заказчик: ООО «Медведь & Слон» – занимается производством натуральных и полезных продуктов. Их главный продукт – топленое масло ГХИ, разработанное по уникальной технологии и имеющее огромное количество полезных свойств.
Дизайн и графика: Змеева Светлана
Дипломный руководитель: Maria Mikshieva

Брошюра имеет строгую диетическую направленность, то её целевой аудиторией являются врачи и их пациенты, поскольку топлёное масло рекомендуется врачами в соответствии с определённой терапией.
На этапе разработки дизайна брошюры было принято решение о внедрении в брошюру персонажа. За основу персонажа была взята девочка с одного из ранее созданных рисунков, разработанных компанией для ярлыков продукции.
Маленькая девочка, подобно её прототипу, имеет светлые волнистые волосы, лёгкий наряд наподобие хитона, приятные и забавные черты лица.Стиль рисования персонажа приближен к стилю разработанных иконок.




Обложка для данной брошюры лаконична, преобладает белый фон, что подчеркивает медицинскую направленность брошюры. Данная брошюра рифмуется с брошюрой по диетам, разработанной другим автором: https://www.behance.net/gallery/98373551/diplomnyj-proekt-anisimova-nastja
Thanks for watching!


Дипломный проект, Змеева Светлана
Published:

Дипломный проект, Змеева Светлана

брошюра о диетах для торговой марки «Медведь & Слон», Дипломный проект, Змеева Светлана

Published: