YouFeel MySkill's profile

Spring / Sochi, 2020.

Street Art
Наконец-то наступила долгожданная весна, а вместе с ней и новый покрасочный сезон! Хотя в Сочи он и без того круглый год) 
Порадовали жителей такой вот свежей работой, выполненной в принципиально новом ключе. Что символизирует пробуждение и перемены. Всё, что присуще этой поре года.

В чём причина таких перемен? Пожалуй, в желании экспериментировать с городским пространством и собственным стилем, поиск универсального художественного решения под любые конфигурации поверхностей. Будь то прямоугольная стена или же объект сложной формы. Это не просто портрет с цитатой, а некий уличный дизайн.


Значит ли это, что мы перестанем рисовать портреты знаменитостей и работы на соц. темы? Нет, не значит! Это наша главная фишка, поэтому уходить от этого полностью мы не собираемся. Лишь внесем немного разнообразия в городскую среду подобными артами, сделаем серые и унылые стены красочными и яркими.

Главная задача таких проектов — улучшение городской среды и создание положительного имиджа города. Предвещая вопросы: никто не заставляет нас это делать и никто не оплачивает. Это наш сознательный выбор. Ибо миссия каждого человека — привносить в мир положительные вещи, созидать и создавать благоприятные условия для жизни и развития остальных людей.
Мы с вами не в силах повлиять на многие события, происходящие вокруг нас. Но мы можем сделать то, что зависит именно от нас. Как минимум – подать положительный пример другим и сделать этот мир чуточку лучше.



Больше работ смотрите на нашем сайте:
https://youfeelmyskill.ru

#youfeelmyskill
процесс
финал
Приглашаем всех оценить новый арт вживую по адресу: Россия, г. Сочи, Цветной бульвар, 19.
А у кого нет возможности, предлагаем посмотреть видео с процесса создания работы.
Спасибо за просмотр!
Подписывайтесь на нас в соц сетях:

Spring / Sochi, 2020.
Published:

Owner

Spring / Sochi, 2020.

Spring streetart in Russia by Youfeelmyskill

Published: