Lion Power's profile

Вырезание из фона

Отделение предметов от фона на фотографиях.
Услуга обработки фотографий, которая подразумевает под собой отделение предметов от фона. Она очень актуальна для интернет-магазинов, каталогов продукции, онлайн торговых площадок, на которых размещаются изображения товаров.
Без сомнения любой товар выглядит намного эффектнее и презентабельнее, если на фотографии убраны все падающие тени и фон полностью вычищен.
Чаще всего в качестве фона после обработки служил белый цвет. Но фон также может быть и прозрачным - так предмет на фотографии с прозрачным фоном можно использовать как для дальнейшего фотомонтажа, так и для помещения на фактурные и цветные поверхности.

Обработка фотоснимков – создание обтравочного контура.
Фотографии предметов с выбеленным фоном часто используют интернет-магазины, рекламные агентства, строительные фирмы, дизайнеры и маркетологи.
Такой вид работ подразумевает отделение главного предмета или предметов на фотографии от фона и помещение их на белый или на другой фон.
Еще этот вид работ называют создание обтравочного контура или обтравка на фотографии.

Если Вам нужна обтравка предметов на фото, либо вырезание на белый фон, либо отделение от фона, либо создание обтравочного контура – я буду рад Вам помочь.
Используя в своей работе многолетний опыт и знания я выполняю эту работу  с высокой скоростью. Для этого я задействую средства автоматизации, известные также как «Actions».
К примеру: Вырезать множество предметов с одинаковым контуром или с одинаковыми отверстиями можно очень быстро и сравнительно недорого.

Но для начала клиент должен четко дать понять – что для него важнее: Качество или скорость.
Все обсуждается индивидуально с каждым клиентом.

Обращайтесь. Контакты Украина:
Тел.: 097-985-08-01; 066-70-14-82;
E-mail: lionpowername@gmail.com
Страница ВК: https://vk.com/lionpower
Сайт: http://lion-power.name/
https://www.facebook.com/groups/570678887136418/
https://www.behance.net/lionpowerweb/
https://www.youtube.com/channel/UCc1fhpFua8WDFLfcD8C8y0Q
https://www.instagram.com/artsaloninkyiv/
Вырезание из фона
Published:

Вырезание из фона

Вырезание предметов на белый фон

Published: