AZURE
В прихожей выделили зону входа одним цветом, но продлили его дальше, чтобы обыграть зону шкафа. Акцентом тут выступает композиция с зеркалом и пуфом бежевого цвета в дополнении с интересными подвесами.

В зоне кухни поставили стол раскладной, круглой формы. Дизайнерские стулья акцентного синего цвета. Выделили пространство обеденной зоны геометричным зеркалом и дополнили стильной люстрой. В зоне гостинной поставили уютный диван, так же синего цвета за ним композиция из мраморных панелей обрамленных в профиль, акцентом тут выступает золотой круг, который является центром композиции.

Помещение спальни сделали светлым, для графичности добавили некоторые контрастные элементы. Цвет стены за изголовьем кровати - сложный зеленый, а бордовое кресло стало изюминкой.

Основным материалом в отделке ванной комнаты стал керамогранит под мрамор, в дополнение к нему идет мелкоформатная плитка в зоне ванны. Интересным приемом этого помещения стал потолок, который обрамлен потолочным карнизом и окрашен в синий цвет.
Дизайн и визуализация: 
Prosvirin Design 
AZURE
Published:

AZURE

Published: