Вишенки - новый формат мини-ретейла нацеленный на продажу локальных продуктов питания небольших производств высокого качества

Идея проекта: в каждом городе "Золотого кольца" будет открыта торговая точка, по продаже продуктов производств расположенных вокруг конкретного города (но турист до них не доезжает), а так же производств остальных городов "Золотого кольца". В итоге, в одной точке можно будет купить большой ассортимент продуктов.

Сеть объеденит гастрономическую карту самого популярного туристического маршрута России "Золотое кольцо".

Плюсы проекта:
1) Нет прямой конкуренции
2) Большой поток клиентов. Ежегодно по "Золотому кольцу" путешествует более 5 млн. человек, и есть тенденция, что этот поток будет увеличиваться.
3) Возможность объединить под одним брендом разрозненных производителей, создав мощную маркетинговую платформу
4) Перспективы развития в другие направления (точки питания а-ля стритфуд из локальных продуктов, кафе/рестораны локальной кухни)
5) Возможность открытия точек по схеме франчайзинга


Ядро бренда "Вишенки" является семейная ферма по производству молочной продукции высокого качества. Эти высокие стандарты производства распространяются на продукты которые реализуются через сеть "Вишенки" и под брендом "Вишенки"

Идеологической и коммуникационной платформой бренда является идея о небольшом, локальном семейном производстве, потому что ТОЛЬКО такой формат позволяет обеспечить безукоризненное качество и гарантировать натуральность и 100% экологичность продуктов. 

"Вишенки" выступают объединяющим фактором небольших производителей

Пример продукта под маркой "Вишенки"


Концепция айдентики бренда "Вишенки"






Вишенки
Published:

Вишенки

Published:

Creative Fields