FBR.tv's profile

iFaceResto.com

Каждый человек имеет только один аккаунт и одни данные для входа. Каждый аккаунт может содержать личную Хронику и управлять несколькими Страницами.
Личные Хроники:
§  Хроники могут использоваться только для личных, некоммерческих целей.
§  Хроники представляют конкретных людей и должны иметь личное имя пользователя.
§  Можно подписаться на Хроники, чтобы видеть общедоступные новости о людях, которые Вам интересны, но которые не являются Вашими друзьями.
Страницы iFaceresto:
§  Страницы внешне похожи на личную Хронику, но они предлагают уникальные инструменты для приобщения людей к теме, которая Вам интересна, например, бизнес, бренд, организация или знаменитость.
§  Страницы управляются администраторами, у каждого из которых есть своя личная Хроника. Страницы не являются отдельными аккаунтами iFaceResto и имеют такие же данные для входа, как у Вашей Хроники.
§  Для Страниц приводится статистика, чтобы администраторы могли следить за взаимодействием людей со Страницей.
§  Вы можете отметить, что Страница Вам интерестна, чтобы видеть новости о том, что Вам интересно, в своей Ленте новостей.
§  Что такое страница
§  Страницы позволяют предприятиям, организациям и торговым маркам публиковать новости и взаимодействовать с людьми. Вы можете настраивать Страницы, так же, как Хронику, добавляя в них приложения, публикации, размещая мероприятия и выполняя другие действия. Привлекайте и расширяйте свою аудиторию, регулярно добавляя публикации. Люди, которые добавили отметку "Вкусно" на Вашу Страницу, а также их друзья будут получать обновления в Ленте новостей.
§  Создать страницу  и осуществлять ее управление Вы можете с помощью Вашего персонального аккаунта. Помните, что только официальный представитель организации, компании, известной личности или музыкальной группы имеет право на создание Страницы.
iFaceResto.com
Published:

iFaceResto.com

Каждый человек имеет только один аккаунт и одни данные для входа. Каждый аккаунт может содержать личную Хронику и управлять несколькими Страницам Read More

Published: