Maxim Derewyanko's profile

Разработка дизайна визитки и чашки строительной фирмы

Разработка дизайна визитки и чашки
для строительной компании "Тектоника Плюс"
Визитки для строителей – это вещь необходимая, и в них есть постоянная потребность. В таких серьезных вопросах, как ремонт и строительство, люди предпочитают обращаться к специалистам. При выборе подрядчиков они доверяются опыту знакомых и друзей. Из этого следует, что нужно щедро раздавать визитки.

Положительный отзыв о строительной компании обязательно должен быть дополнен солидной визиткой. Конечно же, она должна быть изготовлена из хорошей плотной бумаги или другого качественного материала. Визитная карточка надолго сохранится у клиента и поможет вас быстро найти даже при переезде.
Любая строительная компания или фирма, имея сеть магазинов по продаже товаров и материалов, предлагающая свои услуги на рынке, обязательно должна иметь визитки. Они прочно вошли в практику современного бизнеса и являются достаточно дешевым и мощным орудием рекламы.

На визитках по строительству необходимо указать точный перечень работ и услуг, которые предоставляет компания. Поэтому такие визитные карточки, как правило, печатают на двух сторонах.
Продукция с тематическими цветами: строгий серый и сигнальный оранжевый, как жилеты и каски у строителей.​​​​​​​
Спасибо что уделили свое время на эту работу.
Мои контакты:
Instagram @makcimkabro

Telegram @makcimkabro
Разработка дизайна визитки и чашки строительной фирмы
Published:

Project Made For

Разработка дизайна визитки и чашки строительной фирмы

Визитки для строителей, строительных компаний и магазинов. Строительная сфера очень подвижна, все, кто в ней работают постоянно находятся в дина Read More

Published:

Creative Fields