INGAIN design studio's profileАлександра Свистунова's profile

Project "SIMPLE HOUSE" дизайн таунхауса в Хабаровске

Project 
SIMPLE HOUSE


Townhouse 97 м2
Location: Khabarovsk
Year: November 2019

С первой встречи клиент поставил задачу - сделать проект, как можно быстрее, при этом, параллельно, хотел начать делать ремонт. Мы мобилизовали все силы на создание качественного интерьера в кратчайшие сроки, и уже через месяц проект был готов.

Спокойные светлые цвета,в тандеме с яркими акцентами, делают из дома современное и индивидуальное пространство, которое никого не оставит равнодушным.



INGAIN - комплексное проектирование интерьеров | www.ingain.ru
Кухня реализована в светлом минималистичном стиле, с акцентными зелеными фасадами верхних шкафов
Гостиная, расположенная не первом этаже объединяет в себе две зоны: зону отдыха и приема гостей, а также рабочую зону. Во всём доме, красной нитью, прослеживается тропическая тематика. Пусть она выражена не явно, но почти в каждой комнате можно увидеть напоминание о природе.
Уборная на первом этаже располагается прямо под лестницей, поэтому помещение, достаточно, узкое. Но даже такой площади хватило, чтобы расположить здесь все необходимое для гостевого санузла.
Для стен и пола мы использовали светлый керамогранит под мрамор от испанского бренда Grespania
Спальня выполнена в двух альтернативных вариантах: с будуарным столиком и с детской кроваткой. Так как клиенты знают, что скоро малыш переедет в детскую, и их спальня претерпит изменения, мы сразу продумали, как организовать освободившееся пространство.
С помощью стеллажа, помещение удалось разделить на две зоны: детская мальчика и детская девочки. Даже находясь в одной комнате, у каждого ребенка теперь есть свое собственное пространство.
Project "SIMPLE HOUSE" дизайн таунхауса в Хабаровске
Published:

Project "SIMPLE HOUSE" дизайн таунхауса в Хабаровске

Интерьер таунхауса (97 м2) выполнен в современном стиле. Основная задача - выполнение проекта за короткие сроки (выполнен за 32 дня) и без сложны Read More

Published: