LIME design studio's profile

Дизайн главного офиса компании EMM

Нами был разработан дизайн интерьера главного офиса в классическом стиле минимализма. Основной задачей для нас было создание дизайна, отражающего статус фирмы, который является одной из главных составляющих образа компании в глазах посетителей.
Сегодня пафосный интерьер кабинетов отходит на второй план. Все чаще начальники хотят трудиться совсем в иной обстановке. И при обустройстве своего кабинета руководствуются современными дизайнерскими трендами и техническими новинками. Основываясь основной концепции дизайна главного офиса, который мы разрабатывали, кабинет руководителя и премная оформлены в нейтральной черно-белой гамме, которая в течение дня не утомляет и не вызывает раздражение. Данная цветовая палитра, современная мебель, равномерное мягкое освещение способствуют комфорту владельца кабинета и посетителей, а четкость и симметричность линий настраивает на деловой лад. На фоне черно-белых стен лаконично смотрятся пестрые картины и разнообразные светильники. Для оформления окон использованы жалюзи для надежной защиты от солнечного света, а радиаторы спрятаны от глаз декоративными белыми решетками.
Перед нами была поставлена задача - "украсить" стены коридора корпоративными фотографиями. Как правило такие фото являются показателем того, как «живет» компания и как она работает, позволяют клиентам узнать больше и о самой компании, и об отношениях между всеми членами коллектива. Не имеет значения, что это за мероприятие: праздник или деловая акция для клиентов, поскольку благодаря корпоративной фотографии оно станет частью истории работы организации. Сама идея конструкции образовалась при выборе материалов. Нам хотелось "увязать" коридор с дизайном всего главного офиса, где присутствуют черно-белая гамма, деревянные элементы и много света. Разцветные подложки под фотографии делают сюжет более интересным.
Дизайн главного офиса компании EMM
Published:

Дизайн главного офиса компании EMM

Published: