Владислав Печатников's profile

Оформление для магазина KoloBOX

Заказчиком была поставлена задача сделать оформление соцсети Инстаграмм, иконки для актуального и рекламные баннеры для соц сетей. После обсуждение ТЗ и получение материалов в виде фотографий их товара, я приступил к созданию макета. После того как я набросал на макет элементы, текст, фоновые изображения, передо мной встала задача сделать так чтобы семья на фото пользовалась их товаром. После некоторых изменений в фотографии я постарался приблизиться к более реалистичному качеству картинки. Не совсем получилось это сделать из за отсутствия правильных ракурсов изображений.
После изготовления макета и корректировок некоторых моментов, был готов итоговый вариант инсталендинга.
После, была задача сделать иконки для актуального. По желанию заказчика, нужен был выделяющиеся, строгие иконки категорий.
Взяв за основу их фирменный бирюзовый цвет, начал думать и отрисовывать элементы для создания иконок. Всего их нужно было 8 штук.
Тут все понравилось и корректировок не потребовалось.

После изготовления иконок нужно было сделать баннеры для рекламы в инстаграмм, фейсбук и ВКонтакте. Было принято решение не перегружать изображения и подогнать под размеры фотографию с семьей и добавить текст. Фоновый цвет был использован фирменный бирюзовый. В рамках присутствуют цвета светло-бирюзовый и белый. Также на прямоугольных баннерах был использован логотип магазина в качестве фона с добавлением прозрачности.
На этом все.
Благодарю за доверие!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Оформление для магазина KoloBOX
Published:

Оформление для магазина KoloBOX

Нужно было создать лендинг для инстаграмма который был бы и не совсем детский, но в то же время было понимание того что эти товары для ребенка. П Read More

Published: