Irina Rif's profile

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КЕДРОВЫЙ

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КЕДРОВЫЙ
Квартира площадью 105 м2 

Этот проект в традиционном скандинавском стиле создавался для семьи из 4х человек – 2 взрослых и 2 дочерей разных возрастов. 
Все члены семьи свободные, креативные, яркие и разносторонние личности. Семья очень любит бывать на природе, устраивать пикники. Поэтому в отделке данной квартиры мы предложили использовать натуральные материалы пола, стен, текстиля, природные оттенки в картинах и тканях.
Кухня-гостиная выполняет сразу несколько функций и объединяет семью за любимыми занятиями: настольные игры, семейный просмотр фильмов и, конечно же, приготовление необычных блюд. Открытое комфортное пространство кухни, наполненное воздухом и светом, располагает к тому, чтобы всем присоединиться к процессу приготовления ужина, а затем дружно и весело его пробовать за большим обеденным столом. 
Как и в любом скандинавском интерьере, здесь есть все, что так ценят обитатели дома: функциональность, свет, воздух и уют, но традиционные светлые стены и потолок, простые отделочные материалы сами по себе не соответствовали бы таким активным и общительным людям. Чтобы оживить монохромное светлое пространство и сделать его отражением семьи наших заказчиков мы добавили ярких деталей и активный геометрический принт.
КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КЕДРОВЫЙ
Published:

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК КЕДРОВЫЙ

Published:

Creative Fields