DASHA DESIGNER's profile

GOODFOOD | гречневые и кукурузные палочки

client: GoodFood      service: packaging      category: flour      country: Russia      date: 2019    

      
история

Компания «GOODFOOD» занимается производством и продажей натуральных экологически чистых и полезных продуктов. Сплоченная команда на ежедневной основе упорно трудится над тем, чтобы клиенты компании могли легко приобретать натуральные, свежие органические продукты, не содержащие ароматизаторов, красителей, сахара и консервантов. 
Одним из популярных направлений эко-товаров являются натуральные кукурузные и гречневые воздушные палочки без сахара.


задача

Разработать дизайн упаковки для двух видов воздушных палочек. Вкусы показать в виде фантазийных иллюстраций, которые вызывает положительные эмоции и подчеркивают направленность продукта на женскую аудиторию, следящую 
за своим здоровьем и фигурой.


решение

На первом этапе работы было принято решение рассмотреть два концепт-варианта:

Вариант 1. В основе концепции легкий и фантазийный дизайн который вызывает положительные эмоции и подчеркивает направленность продукта на женскую аудиторию, следящую за своим здоровьем и фигурой. В центре композиции большой воздушный шар, который также является прозрачным окном, через него покупатель может рассмотреть продукт. На воздушных шарах летят утонченные заботливые хозяюшки которые собирают урожай для создания воздушных кукурузных и гречневых палочек. 

Вариант 2. В основе концепции шрифтовая композиция, дополненная орнаментом в виде кукурузных и гречневых зерен, по которым покупатель сразу может определить вкус палочек. Прозрачный элемент упаковки сделан в виде диалогового окна, через которое покупатель видит продукт. 

В качестве варианта победителя выбран первый концепт-вариант.

Thanks for watching!

GOODFOOD | гречневые и кукурузные палочки
Published:

Owner

GOODFOOD | гречневые и кукурузные палочки

Published: