Anna and Varvara Kendel's profile

childhood in the USSR 🚩 "Папатожечеловек"

Illustration
  "Папатожечеловек! "  
🚩   Книга о детстве в советском союзе. 

The book about childhood in the Soviet Union
Когда ты знаешь, чем должна закончиться вся история, то можешь играть роль и своими словами. Лишь бы смысл не переврать. Какая разница, как ты скажешь: "добро пожаловать на бал" или "айда на танцы!", если Золушка все равно превратится в тыкву.... то есть выйдет замуж за принца? Никакой разницы.
Однако, несмотря на болезнь, Оксана совсем не задавалась. Она спокойно решала свой вариант, и время от времени кашляла на весь класс. Как настоящий водолаз.
Я достал свой последний пятнадчик: «Ну верблюд, держись!» Автомат загудел. Все вокруг дружно полезли со своими советами (оказывается, вокруг нас с «Краном» уже давным-давно собрались зрители)
...А еще зимой можно гулять с клюшкой, которую мне купил папа. Вообще-то я не люблю играть в хоккей, но клюшка мне все равно нужна. Она у меня изображает ружье. Настоящего то ружья у меня нет! Вот и брожу с ней по бескрайним сугробам вокруг дома в поисках стоящих приключений.
childhood in the USSR 🚩 "Папатожечеловек"
Published:

childhood in the USSR 🚩 "Папатожечеловек"

Author: Andrei Vladimirovich Yadryshnikov Artist: Kendel Varvara, Anna Kendel Publisher: Speech, 2019 Series: Children from our yard Read mor Read More

Published: