Razooma Production's profile

TOPGUN calendar 2019 - January

В этом году я с большой командой работал над созданием календаря для TOPGUN barbershop. Это первая страница - ЯНВАРЬ. Общая идея - салон TOPGUN barbershop на каждый месяц превращается в разные пространства. В январе это ночной клуб с необычным DJ - установкой, которая приводится в работу с помощью динамо - машин. Их в свою очередь вращают педалями барберы. 

Огромное спасибо Алексею Локонцеву, основателю данной сети барбершопов за его понимание о работе нашей команды. Он не управлял нами. Он не влезал в наш креатив, в выбор фотомоделей и тд. У нас были развязаны руки и мы снимали по 1 картинке с интервалом в 10 - 15 дней. Нужно было шить одежду, пилить и красить реквизит, делать репетиции. Алексей, спасибо за понимание. Ну и результат соответствующий. Мне нравятся ВСЕ страницы в этом календаре. Я с огромным удовольствием кладу его себе в копилку. А еще мы параллельно снимали видео - ролики  к каждой странице календаря. Вот этого точно ни у кого пока не было и это впервые. Приятного просмотра. Красиво подстричься и приобрести календарь можно в любом салоне TOPGUN. А в Туле, на ул. Каминского д.24В, ТЦ Тройка, 1 этаж - есть экземпляры с моим автографом на коробках. Всем мира и приятного визуала.
TOPGUN calendar 2019 - January
Published:

TOPGUN calendar 2019 - January

В этом году я с большой командой работал над созданием календаря для TOPGUN barbershop. Это первая страница - ЯНВАРЬ. Общая идея - салон TOPGUN b Read More

Published:

Creative Fields