Amur Oblast | Russian Far East Exhibition 2018

Уже второй год CBI Pioneer разрабатывает концепцию и все форматы коммуникации для участия Амурской области на Днях Дальнего востока в Москве. 

Амурская область — один из центров космической программы России и место космического туризма, поэтому в качестве основного мотива стенда и коммуникаций использован образ космического корабля будущего​​​​​​​
Целевой аудиторией выставки 2018 были школьники и студенты, поэтому мы, совместно с командой Амурской области, подготовили для них большую интерактивную программу. Гостей встречал робот, была возможность попробовать себя в роли пилота космического корабля на настоящем аппарате стыковки МКС, сделать собственную открытку и отправить «космическое письмо».
«Амурская область в партнёрстве с CBI Pioneer всегда делает яркие необычные проекты, потому что CBI Pioneer понимают наш запрос с первого телефонного звонка. Разработанная ими концепция участия в выставке, была ими же реализована в живую эмоционально ярче, интереснее, и получился отличный результат. Мне очень понравился индивидуальный подход к каждой детали: к шрифтам, к подаче материалов, значкам, открыткам, сами конструкции были очень яркими. Сам Юрий Петрович Трутнев сделал остановку на нашем стенде, провёл здесь 10 минут, и увидел всё, что мы хотели.»
Павел Пузанов,
директор агентства Амурской области по привлечению инвестиций



Участники проекта: 

CBI Pioneer: концепция трёх стендов (туризм, образование, работа), коммуникационная концепция участия, фирменный шрифт, три информационных буклета, интерактивные компоненты и приложения.


Арт-директор: Мария Копытова
Руководитель проекта: Нина Гусева 
Коммуникационная концепция: Мария Копытова, Юлия Тимашова  
Шрифтовые решения: Светлана Себякина, Мария Копытова
Дизайн: Мария Копытова, Всеволод Приймак 
Диджитал-продюссирование: Ирина Андреева
Технический директор: Алексей Бабенко



Amur Oblast | Russian Far East Exhibition 2018
Published:

Project Made For

Amur Oblast | Russian Far East Exhibition 2018

Креативная и визуальная концепция стенда Амурской области на Днях Дальнего востока в Москве

Published: