MOSS .UA's profile

Логотип для Institut Esthederm Ukraine

В рамках выполнения проекта компании Institut Esthederm Ukraine мы разрабатывали логотип из стабилизированного мха для конференции AgeManagement. Необходимо было оформить лого в выдержанном корпоративном стиле компании и сделать так, чтобы он подчёркивал её высокий уровень и международный статус.
Для оформления фона был выбран чёрный стабилизированный мох. В этом цвете текстура мха приобретает особый объём, выглядит престижно и дорого. Его богатый тёмный оттенок в контрасте с белым логотипом создали гармоничный тандем. В результате нашей работы получилась очень стильная гранжевая вещь – с глубиной черно-белого фото на вид и прохладной свежестью мха на ощупь.
Чёрный стабилизированный мох выгодно акцентировал внимание на корпоративной айдентике компании. Мы верно подобрали стиль и реализовали нестандартную идею, благодаря чему оформление понравилось и запомнилось всем участникам конференции.
Логотип из стабилизированного мха подходит не только для конференций или других официальных мероприятий. Мох отлично сочетается с любыми стилями в интерьере. Это интересный способ оформления фона ресепшен или переговорной комнаты в офисе. Такая встреча клиентов и партнёров может рассказать о компании больше, чем её сотрудники.
Логотип для Institut Esthederm Ukraine
Published:

Логотип для Institut Esthederm Ukraine

В рамках выполнения проекта для компании Institut Esthederm Ukraine мы разрабатывали логотип со стабилизированного мха для конференции AgeManagem Read More

Published: