Floeter Ukraine's profile

Надувная упаковочная система AirWave 2

Надувная упаковочная система — AirWave 2
Компактное оборудование AirWave 2 от Floeter Packaging Solutions надувает пленку в невесомые подушки-наполнители для защиты вашей продукции. Воздушные подушки  прекрасно подходят для быстрого и экономичного заполнения пустого пространства в одно движение. Такая защитная упаковка предотвращает перемещение предметов внутри тары. Наши воздушные подушки — это идеальное решение для упаковки сборных отправлений с минимальным риском повреждений. Представляем вам систему надувной упаковки AirWave 2 , новое решение для заполнения пустот в коробках.

Характеристики оборудования:
Компактные оборудование
Энергоэффективная работа
Простота интеграции в конвейерные линии
Постоянная готовность к работе, обеспечивается высокой технологичностью
Отсутствие потерь материалов при остановке и запуске
Регулируемая объем наполнения воздухом
Регулировка температуры запайки шва (применяется при изменении температуры помещения и смене типа пленки со стандартной на усиленную)
Легкость и удобство в использовании
Простота смены рулонов с пленкой
Аккуратная и чистая упаковка

Ваши преимущества с AirWave 2:
Современный , премиальный дизайн
Новые эргономичные программируемые функции
Функции остановки
Технология одной кнопки
4 рабочих места
Программируемый экономный режим
Вес 6,5 кг
Сертифицирован
Производительность 22 метра/минуту
Контроль по Bluetooth (опциональный)

Воздушные подушки и воздушные маты
С AirWave2 мы представляем новое поколение воздушных подушек, с которыми вы сами становитесь производителем пузырьковой обертки . Огромное экономичное и устойчивое решение позволяет воздушной подушке заполняться воздухом непосредственно на месте. Воздушная подушка AirWave1 от Floeter может быть интегрирована в существующие станции упаковочной станции и модульно расширяема. Очень часто мы сталкиваемся с тем, что изделиям недостаточно простого упаковывания. В силу их хрупкости и тонкости требуется более бережный подход к хранению и перемещению. При транспортировке сложно гарантировать защиту от тряски, давления и ударов, что неблагоприятно сказывается на сохранности товара.
Представляем аналог всем известной пленки с пузырьками воздуха – упаковка в надувные пакеты AirWave. Преимущество этого способа упаковывания в том, что наполненные воздухом пакеты не просто изолируют изделие от прямого воздействия внешних факторов, а сводят к минимуму объем свободного пространства между предметом и коробкой, не давая продукции перемещаться. Это является гарантией того, что надежно защищенный от внешнего воздействия товар благополучно доберется до места назначения.
Большой ассортимент упаковочного материала позволяет выбрать наиболее подходящий из них для идеальной совместимости с упаковываемой продукцией. Благодаря прочной пленке надувная упаковка AirWave выдерживает значительное давление извне и даже несильное механическое воздействие острыми предметами. При производственной необходимости воздушные пакеты легко и быстро производятся на специальных машинах.
http://www.floeter.com.ua/
http://www.airwave.com.ua/
Надувная упаковочная система AirWave 2
Published:

Надувная упаковочная система AirWave 2

Надувная упаковочная система — AirWave 2

Published:

Creative Fields