Larina Julia's profile

Соломенка

Соломенка

Авторы проекта: Майя Баклан, Юлия Ларина
Площадь: 85м2
Год: 2018
Место: Киев
Визуализации: Андрей Ларин

Квартира для молодой семьи находится в одном из спальных районов Киева.
Выбранная стилистика не имеет четкого названия, но она определенно соответствует месту, времени и, конечно же, пожеланиям заказчиков, мнения которых вначале разделились. С одной стороны важно было сделать максимально современный и лаконичный интерьер в темной цветовой гамме, с закрытыми гладкими поверхностями, скрытыми системами хранения. С другой стороны была тяга к светлым скандинавским интерьерам, наполненным деталями с историей, уютным и домашним. Объединяло ребят только одно: любовь к бетону и дереву.

В самом начале работы нам предстояло объединить 2 однокомнатные зеркальные квартиры, в одно пространство. Здесь должны были уместиться семейная пара, кот, будущий ребенок, возможные гости, кухня для удобной готовки одновременно всеми членами семьи, просторное рабочее место для двоих, 2 санузла, гардеробная, место хранения велосипедов в легком доступе, вместительная прихожая, турник и, вроде бы, все. Не легкая задача для 85-ти метров, которую значительно усложнили массивные несущие пилоны с частотой 3 метра по всей площади объекта.
Не смотря ни на что, пространство получилось не загроможденным, светлым и современным, с легким акцентом цвета морской волны, проходящим сквозь все уголки квартиры.
Соломенка
Published:

Соломенка

Авторы проекта: Майя Баклан, Юля Ларина Площадь: 85м2 Год: 2018 Место: Киев Визуализации: Андрей Ларин

Published: