Maxime Savage's profile

Identity for photographer portraitist

Identity for a portrait photographer Tamara Vinik
ABOUT:

Тамара занимается портретной съемкой, love-story, свадебной и детской фотографией. ЦА - Молодые девушки от 18 до 30 лет поэтому для работы были выбраны нежные тона розового, бежевого и голубого.
lOGO:

Из 4х представленных вариантов был выбран следующий: камера с сердечком, срытая за затвором, внизу надпись с именем фотографа, благодаря теням напоминает логотип “Barbie”

шрифт: “vera crouz”
BUSSINES CARD:

Визитная карточка должна была быть яркой и привлекать внимание. Поэтому она была выполнена в виде фотоаппарата, а на место объектива размещено лого, сам объектив имеет объемные края, что дополнительно обращает на себя внимание.

font: nexus01 + vera crouz

PORTFOLIO BOOK:

Небольшая книга в которой будут размещены лучшие работы фотографа, было решено "показать товар лицом" поэтому на обложке можно видеть одну из работ Тамары с немного видоизмененным логотипом, но все же вписывающийся в общий фирменный стиль.
DISCOUNT COUPON:

Купон планируется распространять вместе с книгой-портфолио в салонах красоты, парикмахерских и подобных учреждениях. Лицевая сторона напоминает визитку, что бы не нарушалась концепция общего стиля. На обратной стороне информация об услугах фотографа, такие же блоки с услугами, будут использованы в вебе, для "инста-сториз" и группы ВК.
front side:
Back side:
BANNER PACK:

Так же были разработаны различные шаблоны баннеров для рекламы "VK" и "Instagramm" + для веба был оформлен дизайн группы вконтакте, для ознакомления можете перейти по ссылке: https://vk.com/club_ph_tamaravinik
                                                             THANK YOU
Identity for photographer portraitist
Published:

Identity for photographer portraitist

Identity for a portrait wedding and chaild photographer

Published: