Samfruit

Samfruit — один из крупнейших в Узбекистане оптовых производителей и поставщиков сушеных фруктов, овощей и зелени. Уникальные природные и климатические условия наделяют плоды Samfruit отменными вкусовыми качествами, что и является ключевым конкурентным преимуществом бренда. Полный цикл производства от подготовки почв и высадки лучших семян до бережного сбора урожая позволяет гарантировать отменное качество конечного продукта.








Дизайн логотипа Samfruit использует все цвета национального флага Узбекистана — самого мощного идентификатора происхождения продукта, гаранта качества и вкуса плодов. Форма логотипа Samfruit одновременно является стилизованным продолжением уникальных голубых куполов как одного из самых ярких и узнаваемых символов Самарканда.







Дизайн сайта Samfruit подчеркивает позиционирование бренда в В2В сегменте и особое отношение бренда к контролю качества продукции на каждом этапе производства. Разработка сайта учитывает оптовые объемы продаж и делает заказ партии продукта максимально удобным для клиента.






Дизайн Samfruit наилучшим образом раскрывает ключевое преимущество бренда — неповторимый вкус и отменное качество натуральных овощей и зелени, выращенных на самых солнечных и плодородных землях Узбекистана.


Samfruit
Published:

Samfruit

Samfruit — один из крупнейших в Узбекистане оптовых производителей и поставщиков сушеных фруктов, овощей и зелени. Уникальные природные и климат Read More

Published: