СТЕЛА

Студия создала потрясающую стелу, яркость которой будет радовать всех жителей Киева и его гостей. Стела будет располагаться рядом со строительным комплексом новостроек "Welcome home" и служить рекламным носителем фирмы застройщика. Стела "Welcome home" была разработана вместе с креативным агентством Fedoriv для строительной фирмы Фундамент. Большое спасибо за сотрудничество, удачи в будущих проектах компаниям!

Визуализация второй модели стелы.

Перед разработкой стелы студия опиралась на мировой опыт по созданию подобной конструкции. Выделяя из работ самое главное, на наш взгляд, мы хотели привнести элемент футуро-архаики в нашу работу. Постепенно были найдены два совершенно различных варианта. Которые каждый по своему был прекрасен. После согласования всех эскизов, мы остановились на двух вариантах.

Визуализация первой модели стелы.

Первым кандидатом на успех стала "Звездная" стела. Она представляет из себя буквы со сквозной конструкцией, внутри которой  располагается подсветка, представляющая собой акриловую перегородку. Контур букв металлический, и пронизан отверстиями в виде звезд. Поэтому отверстия издалека мерцают как звезды в ночном небе. Вся конструкция опирается на бетонное основание.

Визуализация второй модели стелы.

Второй вариант мы условно назвали "Сетка". Которая по своему дизайну напоминает эту конструкцию. При создании второй модели мы думали о лаконичности, легкости и прочности.

Визуализация второй модели стелы.

"Сетка" стала самой любимой моделью. Ее высота 5 метров, а ширина 3. Она впечатляет, особенно в ночное время суток. Контур как и буквы имеют подсветку, а сама конструкция из листового металла с перфорацией на каркасе из профильной трубы.

360 градусный облет второй модели.

В связи с ребрендингом Фундаменту необходимо было произвести до 20 таких конструкций, под каждый строительный комплекс. На сегодняшний день, проект стелы находится на стадии рассмотрения руководством Фундамента.

Студия может реализовать проект как в технических, так в и творческих областях. Пройдя все стадии от эскиза и чертежей до организации и контроля качества по завершению проекта. У студии есть возможности дать техническую оценку проектам. Для этого студия прибегает к сотрудничеству с конструкторами и инженерами имеющими большой опыт работы (20+).

Этот проект показал другую сторону творчества студии КБ – такую как промдизайн. Мы и дальше будем сотрудничать по этому направлению с др. компаниями.

Если Вы заинтересованы работами подобного уровня, пожалуйста - студия предлагает широкий спектр услуг для работы, как с фирмами, так и с клиентами. Для начала сотрудничества необходимо определиться с категорией и видом услуги. После позвонить по телефону +38 068 066 066 1 или выслать содержательное предложение электронным письмом на адрес mail@bekasova.com. Студия рассмотрит любое деловое предложение и даст ответ в течении дня.   
СТЕЛА
Published:

СТЕЛА

Published:

Creative Fields