Квартира в стиле "современная классика", г. Киев, ул. Писаржевского.
Общая площадь 72,4 м²
Квартира предназначена для проживания молодой семьи с перспективой роста.
Первоначальная планировка была доработана и изменена и в финальном варианте перепланировки квартира получила просторную гостиную/студию с панорамным видом, совмещенной с кухней. Больше изображений проекта этой квартиры можно посмотреть на сайте студии. При необходимости гостиная может быть изолирована от кухни по средством раздвижной перегородки. Гостиная оформлена в сочетании двух цветов "French Grey" (светло-серый) и "Canton 94" (темно- бирюзовый), . Мебель кухни так же выполнена по принципу контрастного сочетания цветов и материала- классический рамочный фасад в белом цвете сочетается с плоским фасадом со структурой дерева.
В процессе работы было решено отказаться от двух отдельных небольших санузлов, объединив их в просторный санузел, в котором разместилась ванна, унитаз, умывальник, стиральная и сушильная машины.
В спальне современный стиль доминирует над классическим и пример такого доминирования- это стеновые панели со структурой дерева и вставкой из искусственного камня.
Так же в планировке предусмотрена вместительная кладовая.
Понравился проект? Нужен дизайн интерьера в Киеве, Киевской области или других городах Украины? Обращайтесь в студию ViO-design. Контакты Мастерской дизайна ViO-design https://vio-design.kiev.ua/kontakty
Cherokee
Published: