Evgenia Abramova's profile

Social Media Professor / Boehringer Ingelheim

В рамках кампании по донесению до сотрудников правил Кодекса поведения в социальных сетях Social Media Professor был разработан дизайн и иллюстрации к серии плакатов, брошюры, комикса и презентации. 

Концепция стала корпоративным стандартом донесения регламентов в группе компаний Boehringer Ingelheim, все издания были переведены на иностранные языки и используются в офисах компании по всему миру.

Проект вошел в шорт-лист фестиваля Серебряный лучник 2015 в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа.

Плакаты

15 плакатов, каждый из которых доносит одно из ключевых сообщений Кодекса при помощи яркой фразы, проиллюстрированной картинкой. 
Брошюра

Брошюра разработана на основе Кодекса и плакатов.
Комикс

В 7-и эпизодах комикса рассказывается о работе Центра Управления Репутацией, главная функция которого — защита доброго имени компании.

Каждый эпизод рассказывает об удивительных приключениях, происходящих с «Профессором Лайком» и его помощниками в мире, который несмотря на свою фантастичность, так похож на настоящий.

Стилистика комикса позволяет просто, с помощью минимума графики и текста, раскрыть и сделать понятными правила Кодекса.
Презентация проекта   смотреть крупнее
Social Media Professor / Boehringer Ingelheim
Published:

Project Made For

Social Media Professor / Boehringer Ingelheim

Визуальное сопровождение для кампании по донесению правил Кодекса поведения в социальных сетях сотрудникам Boehringer Ingelheim.

Published: