Subbota Communication Group's profile

Банк Развития Республики Беларусь. Календарь.

В размышлениях над идеей будущего календаря Subbota опиралась, прежде всего, на деятельность Банка развития: поддержка и реализация проектов как в экономической, так и в социальной сферах. Каждый из этих проектов меняет наш мир в лучшую сторону. Поэтому мы решили представить: что было бы, если бы…

Не занимайся Банк развития инвестиционными проектами, Борисов никогда бы не увидел футбольный стадион. А, значит, юные футболисты не смогли бы мечтать о перспективе стать новым составом БАТЭ, который — кто знает? — станет победителем Лиги чемпионов.

Не создай Банк развития проект «Школьный автобус», множеству ребят пришлось бы преодолеть слишком много препятствий, чтобы получить образование. А, значит, маленькие мальчики и девочки, которые в будущем могут стать великими врачами, изобретателями или художниками, могли даже не задуматься о возможности изменить мир.

Эта мысль не оставляла нас в покое… А что, если бы каждый великий человек, внесший свой вклад в развитие и создание нашего мира, лишился поддержки, которая помогла ему прийти к успеху? Так и родилась идея календаря, ставшая его слоганом: «Поддержка, которая меняет мир».

Мы решили рассказать истории людей, чьи великие открытия, изобретения и творения могли не состояться, если бы их авторы остались без поддержки.  Именно поэтому главные действующие лица нашего календаря — люди, которые вкладывали все свои силы в то, чтобы таланты могли проявить себя.

Во время поисков сюжетов мы убедились, что жизнь полна невероятных историй о человеческой самоотдаче, поддержке и вере. Выбор самых сильных из них был невероятно трудной задачей для Subbota и Банка развития.

В календаре формата А2 мы собрали 12 ярких историй поддержки: авторские иллюстрации сопровождаются короткими описаниями, дополняющими сюжет. 
Банк Развития Республики Беларусь. Календарь.
Published:

Банк Развития Республики Беларусь. Календарь.

В размышлениях над идеей будущего календаря Subbota опиралась, прежде всего, на деятельность Банка развития: поддержка и реализация проектов как Read More

Published: