Автор проекта: Ника Воротынцева  “Дизайн-бюро Ники Воротынцевой”
Площадь: 220 м2
Расположение:  Киев, Украина
Визуализатор: Оля Палийчук
Проект уникального пространства был разработан Дизайн-бюро Ники Воротынцевой для комфортного времяпровождения молодых мам со своими маленькими детьми. Пространство помещения разделено на четыре уровня, что способствовало определению функциональных зон.
Уютное кафе, комнаты для игры и обучения деток, магазин одежды и игрушек , это все объединилось воедино. Тем самым, его главной особенностью является гармоничное сочетание возможности приятно провести время за чашечкой кофе для мам и наличие увлекательных развлечений для их малышей. Заманчивым бонусом является возможность приобрести детские вещички и разные милые безделушки.
В оформлении пространста присутствуют пастельная палитра, но связующим оттенком выступает глубокий зеленый цвет, который делает помещение более выразительным . В то же время, яркие цвета декора плюс металлические элементы усиливают и подтверждают современный характер помещения.
Благодаря использованию интересных идей, дизайнеры смогли создать эстетичное уютное заведение, которое в дальнейшем может стать постоянным местом для дружеских посиделок.


Bubble
Published:

Bubble

Сafe shop for children, Kiev Vizualization, under implementation

Published: