Погремушки
Февраль—март 2011
«Погремушки» — сервис для поиска домашнего персонала, позволяющий работодателям и соискателям легко находить друг друга.

Я разработал интерактивные прототипы пользовательской части проекта.
Главная страница заточена под работодателя — предлагаются сгруппированные по рубрикам популярные резюме и форма поиска. Регион пользователя определяется автоматически.
Результаты поиска. Резюме и вакансии представлены краткими карточками с самой важной информацией, чтобы можно было легко принять решение ознакомиться с соискателем или вакансией подробнее.
Общий вид резюме. На одной странице размещены общая информация и все резюме соискателя, а также отзывы работодателей. Контактная информация изначально скрыта и становится доступна после оплаты.
Отобранные резюме. После отбора подходящих резюме работодатель должен оплатить услуги сервиса для доступа к контактной информации соискателей.
Форма создания вакансии. Работодатель может опубликовать сразу несколько вакансий, общая информация о нем заполняется независимо в отдельном блоке.
В общей сложности для проекта было создано около 50 экранов. Вы можете ознакомиться с ними подробно: http://ilmast.com/pogremushki
Pogremushki
Published:

Pogremushki

Mockups for home stuff selection web service.

Published: