MAXIM KIRPA's profile

Affairs of Comfort. Style and decor

Дела Комфорта. Стиль и декор
Нэйм почти безошибочно указывает на вид деятельности. Но по мнению заказчика, имя компании написанные исключительно на русском языке существенно ограничивает интерес потенциальных клиентов - ведь владельцы бизнеса планировали предлагать услуги в премиальном сегменте рынка. Именно для этой цели и потребовалось создать двуязычную идентификацию для латинского и кириллистического начертания, хотя сама транскрипция в английском прочтении практически не возможна.
 
Для графического воплощения потребовалось создать версию двух шрифтовых начертаний, объединенных общим стилистическим приемом. Логотип объединен со знаком, рисунок которого является стилизованным изображением архитектурного проекта городской квартиры.  
 
Цветовая программа логотипа состоит из голубого, малинового и желтого цвета, с помощью которых можно создать, любой из основных спектральных оттенков. Каждая часть “проекта квартиры” окрашена в определенный цвет, что наглядно  иллюстрирует деятельность специалистов  “Дела Комфорта” : отделка и декор помещения, или другими словами - дизайн среды. Ведь отделка и подбор декора  - важная часть для реализации любого персонального проекта.    
Affairs of Comfort. Style and decor
Published: