PRIME STAR

Cеть московских ресторанов быстрого обслуживания Prime Star, входящая в «Новиков Групп»состоит из 42 кафе и является признанным лидером и экспертом рынка здорового питания в сегменте fast casual, в котором сочетаются быстрое обслуживание (fast service) и высокое, ресторанное, качество блюд. 
Текущий фирменный стиль сети и дизайн упаковки не выполнял возложенных на него функций. Аудит бренда показал, что неяркая, спокойная упаковка терялась на витрине, а бренд в целом воспринимался как нейтральный и неэмоциональный.
 
Чтобы отразить характер бренда Prime Star – открытый для экспериментов, коммуникабельный, не боящийся подшутить над собой нами была предложена концепция, основанная на иллюстрациях с ироничными сюжетами. Идея натуральности и свежести продукции была реализована с помощью стилистики Paperwork.
 
Перед нами стояла задача разработать эмоциональную коммуникацию с посетителями и донести идею о том, что Prime Star – это современно, стильно, вкусно и полезно. Для этого мы разработали новую стилистику дизайна упаковки, в основу которой легли яркие иллюстрации с английским характером.
 
PRIME STAR
Published: