Hungry Panda

Команда DDVB создала добрый мир растительных продуктов 
для дружелюбного бренда Hungry Panda

Ситуация
Сегмент растительных продуктов, особенно альтернативного молока, постоянно растет, как и количество последователей осознанного потребления. Поэтому полка поражает своим разнообразием, и на ней уже сложно выделиться

Задача
Цель клиента заключалась в том, чтобы создать визуальный язык/дизайн упаковки и фирменный стиль нового сильного бренда растительных продуктов с уникальным характером и благородной миссией. Создать бренд, который бы выделялся на полках с растительной продукцией.

Решение
Мы создали целый мир со своей историей и стилем для любителей вегетерианских и веганских продуктов, чтобы с помощью дизайна привлечь людей, которые чувствуют себя частью этого прекрасного образа жизни.
Миссия бренда — продвигать идеи дружелюбия и гармонии. Мы хотели визуально выразить любознательный, искренний, открытый характер бренда, который поддерживает ответственное потребление. Для этого наши дизайнеры создали игривую панду, которая взаимодействует со всеми элементами на макете: двигает буквы, прыгает на них, ломает строчки, выглядывает из-за угла или из-за человека, играет с предметами. 

Эта весёлая панда вызывает умиление: она резвится, вносит лёгкий, игривый беспорядок и заряжает всех своим жизнерадостным характером.​​​​​​​
Hungry Panda
Published: