Сергей Аверин's profile

Политические мемы - март '24

МЕМЫ - март '24
ТАСС:
Президент Франции Эмманюэль Макрон подтвердил, что вполне осознанно говорил о дискуссии по поводу отправки западных военных на Украину.
ТАСС:
Минобороны ФРГ инициировало проверку по факту возможного перехвата сообщений ВВС ФРГ о якобы теоретическом использовании ракет Taurus, сообщает DPA.
ТАСС:
В ФРГ задумались о вопросах информбезопасности после опубликования разговора высокопоставленных военных об ударе по Крымскому мосту.
Как заявила уполномоченный Бундестага по вопросам обороны Ева Хёгль, выявлены серьезные бреши в области безопасности и секретности.
Она предложила больше инвестировать в защищённую связь и борьбу со шпионажем.
ТАСС:
Израильские власти намерены занять более агрессивную позицию по отношению к России в связи с спецоперацией на Украине. Уверенность в этом выразил лидер либертарианского крыла правящей в Израиле партии "Ликуд" Амир Вейтманн.
Он обвинил Россию в том, что она "сильно вовлечена в происходящее в Израиле".
ТАСС:
Шольц пообещал быстро расследовать ситуацию вокруг записи разговора офицеров ФРГ, назвал случившееся "очень серьезной" проблемой.
Свяжитесь со мной, если хотите заказать серию мемов. Преимущественно работаю с политическим контентом, но готов рассмотреть и вникнуть в любую интересующую вас тематику
Политические мемы - март '24
Published:

Owner

Политические мемы - март '24

Published: