Мирослава Шафар's profile

Фирменный стиль I Логотип I Косметологической клиники



 MYROSLAVA SHAFAR  |  МОИ КОНТАКТЫ   |  MY CONTACTS   Telegram  |  WhatsApp  



О бренде
Это не просто бренд, это источник вдохновения и уверенности, воплощение элегантности и гармонии. Это место, где красота становится искусством, а забота о себе - выражением любви к себе. 
Клиника эстетики Ирины Артеменко, является оазисом, где каждая клиентка находит свой собственный путь к самосовершенствованию. Специализируясь на эстетической медицине против старения, становится местом, где время останавливается, а красота оживает. В этом волшебном месте, гармония красоты, безопасности и уверенности пронизывает каждую процедуру, каждое обращение к специалистам.
Здесь не просто лечат кожу, омолаживают лицо - здесь создают истории красоты, восстанавливают уверенность в себе, внимательно и заботливо прорабатывая путь к лучшей версии себя.
В клинике Ирины Артеменко понимают, что красота и здоровье - это неотъемлемые компоненты, которые требуют не только качественных процедур, но и внимательного отношения к индивидуальным потребностям каждой клиентки. Это место, где красота и забота становятся искусством, а уверенность - результатом.


Ценности бренда:
Индивидуальность: Мы признаем и ценим уникальность каждой клиентки, стремясь подчеркнуть ее естественную красоту и индивидуальность.
Профессионализм: Клиника "Ирина Артеменко" основана на высоком профессионализме и опыте наших специалистов, которые всегда готовы предложить нашим клиентам самые эффективные и безопасные процедуры.
Удовлетворенность клиентов: Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт и удовлетворение каждого клиента, создавая атмосферу доверия и профессионализма.
Натуральность и гармония: Мы поощряем естественный подход к красоте, подчеркивая здоровье и гармонию тела и души.

Концепция  фирменного стиля
Был разработан логотип для клиники эстетики "Ирины Артеменко" с использованием минималистичного подхода, который отражает нежность, уверенность и женственность, но добавление нотки современности. Визуальный элемент логотипа представляет собой абстрактную линию, которая напоминает  изгиб женской тела, символизируя нежность и красоту женской природы. Эта линия также создает ощущение уверенности и гармонии.
Монограмма в логотипе составлена из инициалов основательницы личного бренда и создательницы клиники, добавляя персональный 
и индивидуальный элемент к бренду.
Логотип воплощает в себе ценности и стиль клиники, предоставляя узнаваемый и эстетичный образ, который привлекает внимание и создает позитивное впечатление.

Колорит бренда - это мягкое, но утонченное сочетание оттенков, которые напоминают о бесконечной просторности неба и океана. Он обладает пастельным мерцанием, словно легкий прикосновения утреннего света, который нежно обволакивает кожу. Это цвет, который придаёт ощущение лёгкости и естественной красоты, подчёркивая индивидуальность каждого человека. Колорит идеально вписывается в эстетическую среду клиники, подчеркивая её стремление к красоте и благополучию. Он не только успокаивает взгляд, но и наполняет помещение тёплой атмосферой доверия и комфорта.

Во входе работы над проектами был созданный
Логотип и знак: Создан уникальный и запоминающийся логотип и знак, которые ясно отражают суть бренда и привлекают внимание целевой аудитории.
Фирменный стиль: Разработан фирменный стиль, который включает в себя шрифты, графические элементы и структуру дизайна, обеспечивая единообразный и профессиональный внешний вид бренда.
Цветовая палитра: Создана цветовая палитра, которая отражает уникальные черты бренда и поддерживает его общую атмосферу.
Фирменные носители: Разработаны фирменные носители, такие как визитка, конверты, постеры и другие материалы, которые обеспечивают единый стиль бренда.
Фирменная одежда для сотрудников: Разработана  фирменная одежда для сотрудников, что способствует созданию единого и профессионального облика команды клиники.
Собран брендбук: Все вышеперечисленные элементы собраны в брендбук, который является важным инструментом для поддержания единого стиля и обеспечения консистентность бренда во всех его проявлениях.
В результате нашего сотрудничества вы получите:
Индивидуальный подход: Знакомство с вашим брендом, обсудим ваши цели и ожидания, чтобы создать уникальный проект, отвечающий вашим потребностям и пожеланиям.
Профессиональное консультирование: Помогу вам заполнить бриф (анкету), чтобы точно определить ваши требования к проекту и обеспечить полное соответствие вашим ожиданиям.
Эффективное управление финансами: Предоставляю гибкое условия оплаты, включая предоплату 50% и внесение второй 
части оплаты после завершения проекта, чтобы обеспечить вам комфорт и уверенность в качестве нашей работы.
Креативный и профессиональный дизайн: Разработаю уникальный и эффективный логотип, который явно отражает смысл вашего бренда и привлекает вашу целевую аудиторию.
Концепция в срок: Создам концепцию вашего проекта в течение 5 дней, обеспечивая оперативное выполнение и сохранение вашего времени, соблюдая дедлайны.
Готовые файлы для печати: Предоставлю вам полный набор файлов, подготовленных к передаче и печати, чтобы обеспечить безупречное исполнение вашего проекта.
Качественный результат: В результате нашего сотрудничества вы получите качественный и упакованный проект, который ясно отражает смысл вашего бренда и привлекает вашу целевую аудиторию.

Я стремлюсь к тому, чтобы наше сотрудничество было успешным и приятным для вас, сервис и индивидуальный подход к вашему проекту.

Написать автору в  Telegram  |  WhatsApp 



Спасибо за просмотр  I  Thank you for watching

Contact me:  Telegram | WhatsApp  
Напишите мне:  Telegram | WhatsApp  

Фирменный стиль I Логотип I Косметологической клиники
Published:

Owner

Фирменный стиль I Логотип I Косметологической клиники

Клиника эстетики - это место, где каждый шаг наполнен уверенностью и красотой. Здесь не просто оказываются услуги по улучшению внешнего вида, зде Read More

Published: