S A T O R I

Illustration for the cover of Sasha Vladyk's single with additional illustrations for communication materials and merch.

This case presents a commercial project that initially started with just a music cover but during the process, we gathered more graphic material. Thanks to this, we and the client assembled a whole production by the song's release date. Satori can be listened to on any platform.

Иллюстрация для обложки сингла от Саши Владыки c дополнительными иллюстрациями для коммуникационных материалов и мерча.
В этом кейсе представлен коммерческий проект, который начинался сначала только в рамках музыкальной обложки, но в процессе работы мы собрали больше графического материала. Благодаря этому, у нас с заказчиком собрался целый продакшн к дате релиза песни. Satori можно послушать на любой площадке.

Тизеры перед релизом трека собрались в полноценный сюжет, который можно было бы анимировать или дорисовать все до полноценного комикса. Благодаря разработанной иллюстрации, каждый объект может существовать отдельно друг от друга. Это удобно и для работы с последующими ресайзами и для разнообразия в продакшене.
По такому же принципу мы решили использовать на обложке только ласточку, чтобы сделать ее более минималистичной. Также ласточка оказалась очень символичной для будущего мерча, который можно продавать на концерте с премьерой этого сингла.
SATORI single cover
Published:

Owner

SATORI single cover

Published: