Mari Niko's profile

Туристический комплекс на озере

Проект "Туристический комплекс на озере"
Проект разработан для активного отдыха на берегу озера. Комплекс состоит из большого ресторана с сочетанием в себе гостиницы, отдельного здания для спортивных мероприятий, теннисный корт и жилые А-фрейм домики. 

На территории в данный период времени находится заросшее болото. Цель проекта облагородить и объединить человека с прекрасным. Окружает комплекс большое разнообразие деревьев, но в большей степени это берёзы. 

Здание гостиницы состоит из 3-х этажей. 1 этаж - ресторан с террасой и выходом на воду с живописными видами и проведением мероприятий. Остальные этажи занимает гостиница. 

Здание для спортивных мероприятий включает в себя зал для фитнеса и игр, бассейн, тренажерный зал. Так же на территории расположен теннисный корт с возможностью проведения соревнований.

А-фрейм домики для проживания гостей, которые желают объединиться с природой. Для удобства жильцов на террасах домика имеются купель, баня и зона гриля. Так же от домиков проведена тропа до моста, который протягивается над озером на противоположный берег. 
Туристический комплекс на озере
Published:

Owner

Туристический комплекс на озере

Published:

Creative Fields