Sofia Shtets's profile

Фирменный стиль|Логотип|Бренд одежды|Branding clothes


Cофия Штец, графический дизайнер
связаться со мной:



БРЕНД ОДЕЖДЫ / ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ / ИДЕЯ БРЕНДА

К Р У Т О Н - это бренд для стильных и уверенных молодых людей, которые следят за трендами, но при этом предпочитают неповторимый и индивидуальный стиль. Мы создаем одежду, вдохновленную уличной культурой и современными тенденциями, чтобы каждый наш клиент мог выглядеть круто и выделяться из толпы.
Наша философия - быть в тоне с модой, но при этом сохранять оригинальность и индивидуальность. Мы уверены, что именно эта комбинация делает нас особенными и позволяет нам крутиться на модной сцене.

Просто доверьтесь и будьте крутыми вместе с нами!

Мы - лаборатория стиля, где каждая деталь одежды разрабатывается как часть уникальной формулы моды. 
Мы - настоящие химики моды, качественно исследующие и анализирующие тенденции, чтобы создавать уникальные и стильные образы для наших клиентов.

Логотип с пробиркой символизирует стремление к инновациям и постоянному экспериментированию с модой. Мы знаем секретную формулу трендов и умеем превратить ее в оригинальные и запоминающиеся коллекции.

Позвольте себе погрузиться в мир модных открытий и стать частью нашей стильной лаборатории! 



Наш бренд - это не просто продукт, это философия. Мы верим в то, что каждый человек уникален и особенный, и именно это мы отражаем в наших слоганах. Мы разработали специальные выразительные фразы, которые подчеркивают индивидуальность и неповторимость каждого нашего клиента.

Наша фишка - это возможность быть собой, выделяться из толпы и выражать свою уникальность. Мы активно используем эти слоганы во всем нашем фирменном стиле - от упаковки продукции до рекламных кампаний. Мы создаем атмосферу, в которой каждый чувствует себя особенным и ценным.

Мы гордимся тем, что наш бренд помогает людям выразить свою индивидуальность и быть уверенными в себе. Мы продолжаем развивать нашу философию и делать все возможное, чтобы каждый человек, выбравший наш продукт, чувствовал себя особенным и уникальным.




Было создано 2 основных варианта логотипа на кириллице. 3 основных цвета в палитре. Разработаны слоганы на рус. и англ. языках.
 


Была проделана работа над разработкой полной упаковки бренда, дизайном коробок, пакетов, бирок, карточек и прочих носителей стиля бренда.


Спасибо за просмотр! 
С удовольствием поработаю с вашими брендами. Разработаю фирменный стиль, логотип, оригинальную графику, полиграфию и другие звенья взаимодействия вашего бренда с этим миром.

Cофия Штец, графический дизайнер
связаться со мной:


Фирменный стиль|Логотип|Бренд одежды|Branding clothes
Published:

Owner

Фирменный стиль|Логотип|Бренд одежды|Branding clothes

Published: