дмитрий черёпкин's profile

POKIZA - фабрика ферма "по домашнему вкусно"

POKIZA необходимо было определить вызывающую воспоминания цель бренда, которая воплотилась бы в резонансную визуальную идентичность; ту, которая сразу бросалась бы в глаза, вызывала интерес потребителей и вызывала доверие. Бренд хотел убедить потребителей в том, что их полезные продукты - это настоящее предложение, поэтому стремился визуально подчеркнуть истину с помощью своей упаковки.

Задача заключалась в том, чтобы визуально связать свойства продуктов с ощутимой пользой для здоровья, внедрив историю бренда во все элементы дизайна. Объединив мастерство и гуманное производство с представлением о здоровом качественном продукте.

Нарисованные от руки изображения кур, служат основной айдентикой упаковки, их тела рассказывают историю POKIZA, встроенные узоры связывают их с этнической принадлежностью к данному региону. Сам пейзаж является образцом для богатого и правдивого изображения их естественной среды обитания и условий, в которых они растут.
 
Благодаря привлекательному внешнему виду бренда и системе упаковки POKIZA удалось донести свою захватывающую историю до незнакомых покупателей и значительно увеличить ее распространение на Таджикистанском рынке. 
POKIZA - фабрика ферма "по домашнему вкусно"
Published:

Owner

POKIZA - фабрика ферма "по домашнему вкусно"

Published: