Онлайн школа's profile

Знакомство с программой SketchUp. Часть 1

Уроки по программе SketchUp​​​​​​​
Часть 1. Знакомство с программой

Настройка и вводные уроки
Программа SketchUp будет использоваться нами во всех уроках как основная, при моделировании ландшафтных сцен, домов, отдельных конструкций, мебели и прочих элементов дизайна. (15:20)
Дополнительный урок по просьбам подписчиков, которым сразу трудно ориентироваться в программе и повторять задания из уроков по моделированию.​​​​​​​ (24:30)
Создание небольшой сценки с бассейном и озеленением за 14 минут. (14:20)
Урок на тему быстрого моделирования объекта по паре случайно попавшихся красивых картинок и плану. Несколько инструментов, 20 минут свободного времени и у вас готовая модель, в которой вы можете менять элементы, материалы и встраивать в любую свою сцену. (21:29)
____________________________________________________________________________________
Создание моделей (платные уроки)
Что такое компоненты, где их брать и как делать
Посмотреть на:  Сайте  или  Бусти
Часть 1. Переходим к разделу в котором будем учиться моделировать практически всё, что может присутствовать в наших сценах. (11:39)
Часть 2. Продолжение урока по созданию моделей, какие они бывают и что мы научимся делать в следующих уроках. (10:34)
Часть 3. Завершающая часть урока, в которой мы рассмотрим методы, касающиеся в первую очередь моделирования растений. (10:06)​​​​​​​
Часть 1. Урок по созданию самых оптимальных моделей растений, которые можно использовать для озеленения ландшафтных сцен любого размера. (13:57)
Часть 2. Продолжение урока, в котором мы рассмотрим не только создание растений, но и других объектов. (9:52)​​​​​​​
Часть 1. В этом уроке мы рассмотрим работу с трёхмерными растениями, их плюсы и минусы, а также возможности использования в ландшафтных сценах. (13:25)
Часть 2. Продолжение урока по работе с трёхмерными растениями, рассмотрим разные случаи их создания, редактирования и применения. (13:00)
Знакомство с программой SketchUp. Часть 1
Published: