Анастасия Вальтер's profile

Логотип I Фирменный стиль для студии дизайна


О проекте
"Design by foxes" - студия графического дизайна, специализирующаяся на создании уникальных логотипов, оформлении МП, соцсетей и полиграфии.
Слоган компании - "Оформляем бизнес в красивую упаковку!"

Задача
Разработать уникальный и привлекательный логотип. Создать фирменный стиль, который отразит профессионализм и креативность компании, выделит ее среди конкурентов.
Логотип должен быть ярким, оригинальным, запоминающимся, ассоциироваться с названием, графикой и креативными решениями.
Цветовая палитра - яркая и насыщенная, должна вызывать положительные эмоции и привлекать внимание клиентов.

Этапы работы
Консультация и заполнение брифа – внесение предоплаты – анализ брифа и резюме проекта – разработка – согласование проекта и расчет – подготовка и передача исходников.

Наполнение проекта
Логотип - цветовая палитра – фирменные шрифты – фирменная графика (иконки, паттерн) – 5 макетов полиграфии - оформление группы ВКонтакте.

Автор проекта – Анастасия Вальтер
Связаться с автором в Telegram



Решение
1. Знак
В знаке использован образ лисы как символ графического дизайна и творчества. Лиса также является символом ума, креативности и оригинальности, что соответствует задачам студии. Образ лисы привлекает внимание и вызывает интерес у потенциальных клиентов, символизирует быстроту и ловкость, отражает способность студии быстро и качественно выполнять заказы.
В знаке использован сложный градиент с оттенками рыжего, от очень темного, уходящего в красный, до очень светлого, почти белого. 
Оттенки рыжего символизируют тепло, уют и креативность. Они отражают атмосферу студии и создают ощущение комфорта для клиентов. Рыжий также ассоциируется с творчеством и энергией, что подчеркивает динамичность и активность в работе, помогает создать яркий и запоминающейся образ.

2. Название
Для поддержания общего образа и связи студии с графическим дизайном, в названии использована лигатура. Лигатура создает уникальный и узнаваемый стиль студии, который помогает клиентам запомнить ее, выделяет среди конкурентов.


3. Цветовая палитра
Основная фирменная палитра состоит из цветов, использованных в знаке, и оттенка синего цвета. Синий цвет символизирует профессионализм и качество работы, ассоциируется с миром дизайна и творчеством. Оттенки синего создают спокойную и уютную атмосферу, вызывают доверие клиентов.


Вы можете заказать у меня разработку логотипа и фирменного стиля. Я работаю с полным погружением в ваш проект, не отвлекаясь на посторонние задачи. Готова к нестандартным решениям и сжатым срокам. Гарантирую комфорт на всех этапах сотрудничества и соблюдение установленных сроков. 

Для быстрого ответа, консультации, заказа и обсуждения деталей свяжитесь со мной в Telegram

Логотип I Фирменный стиль для студии дизайна
Published: