Анастасия Орлова's profile

"ВСПЫШКА" центр детского развития

Вспышка
Концептуальный проект центра детского развития, в котором дети смогут познать себя, свои эмоции и мир во круг, под чутким присмотром и наставлением опытных педагогов. центр детского развития.

Задача
Разработать новую и уникальную концепцию для детского центра, с уклоном на развитие эмоционального интеллекта. Главной задачей являлось, создание запоминающегося и располагающего к себе не только детей, но и взрослых брендинга.

Проблема
За последние одно-два десятилетия в мире произошли огромные изменения, из-за которых детям стало сложнее освоить навыки проявления и понимания человеческих чувств. А отсутствие возможности научиться основам эмоционального развития приводит к неблагоприятным последствиям.   

Решение
Центр детского развития «ВСПЫШКА», место где дети научатся распознавать и контролировать свои эмоции, а так же познают себя и мир вокруг. 
Бережное и внимательное отношение к эмоциям, любовь и привязанность к ребенку, которое проявляется через переживание и понимание. Все это является ключом к развитию эмоционально развитого человека.
Для связи: Telegram
"ВСПЫШКА" центр детского развития
Published:

"ВСПЫШКА" центр детского развития

Published: