🟢 Stasya Goldman🟢's profileSt. Goldman's profile

Брендбук/Фирменный стиль/Упаковка ежедневников MISS-PWR



Комплексный брендинг и запуск производства на рынок:
Бренд-стратегия / Логотип / Фирменный стиль / Брендбук / Полиграфия / Разработка серии ежедневников / Упаковка продукта / Печать и контроль печати продукции в типографии / ТЗ для фотографа / Организация съемки / Визуальная концепция инстаграм / Сайт-магазин /

Комплексный брендинг и запуск производства для компании женской канцелярии и авторских ежедневников MISS - PWR 
г. МОСКВА 

ЗАДАЧА: разработать фирменный образ компании, от бренд-стратегии, логотип, фирменный стиль для бренда женской канцелярии MISS-PWR. Фирменный стиль должен отражать легкость, женственность, бренд должен отображать образ романтической своей Целевой Аудитории в виде романтической девушки. 

MISS-PWR  —  молодой бренд компании женской канцелярии & ежедневников, создающая именно авторские ежедневники для девушек со всего мира. Концепт проекта заключается в том что ежедневник "ВРЕМЯ ЛЮБВИ К СЕБЕ" позволяет проработать целеполагание в своей жизни, а значит разобраться то чего действительно хочется, и какие для этого нужно ставить цели. Важно было создать авторский продукт, непохожий ни на что на рынке, который заменит диалог с самим собой, с техниками от психолога.

ЭТАПЫ РАБОТЫ НАД ПРОЕКТОМ:
1. Брифинг. Изучение проекта в онлайн формате, формирование образа на основе личных предпочтений клиента, и  понимание образа ценностей, которые важно отразить в проекте.
2. Анализ конкурентов. Время поиска идей, определение будущего образа бренда,  как именно он будет транслироваться в социальном пространстве, какие именно его будут основные ценности, как он будет коммуницировать с аудиторией.
3. Бренд-стратегия. Создаем бренд-стратегию и формируем ценности проекта, создаем пирамиду бренда для компании, первый мудборд проекта на основе сформированной стратегии. Бренд-стратегия помогает сформировать точечный фокус - куда двигаться компании и как развиваться. 
4. Разработка дизайна. Эскизирование, разработка логотипа, который более детально отражает миссию бренда и его настроение. Образ бренда создан с использованием детально разработанной эмблемы, и фирменных элементов, по смыслу отражающую общую идею и название бренда (miss-pwr -  мисс сила) подборка фирменных шрифтов и цветов для образов бренда, а так же демонстрация в презентации PDF с подробной визуализацией на различных носителях. 
5. Разработка финального брендбука. Это многостраничное руководство по фирменному стилю с учетом готовой бренд-стратегии. Где собраны все нюансы по использованию всей айдентики, для развития проекта.

Данный кейс транслирует авторский стиль, а так же знакомит вас с реализованными проектами для клиентов, которые уже используют готовые фирменные стили в рамках разработки данного проекта.

Подготовка всех исходников по проекту 2 дня
Проект был реализован за 3 месяца, от идеи до подготовки к печати.

Связаться с маркетологом & бренд-дизайнером → TELEGRAM 
Contact the brand-designer → Telegram (кликабельно / clickable) 




ЭТАПЫ РАБОТЫ НАД РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
6. Разработка тз для фотографа. Позволяет при реализации съемки создать заранее продуманный вектор реализации проекта. Не исключая творческий процесс, мы все же полагаемся на стратегию которую должен транслироваться образ компании. Через подобные съемки видно как плавно формируется образ в коммуникации с клиентами в социальных сетях и на других платформах.
7. Создание визуальной концепции для бренда MISS-PWR. Это уникальная возможность протянуть тонкую ниточку образа компании, через весь ее образ начиная с бренд-стратегии до реализации. Визуальная стратегия только дополняет и усиливает проект, формируя ценности которые мы хотим отразить через этот проект, чтобы упростить нашу коммуникацию с потребителем.




ЭТАПЫ РАБОТЫ НАД РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
8. Организация съемки под ключ. Участие в съемочном процессе, позволило не только интеллектуально приложить руку к создаю проекта, но и увидеть как он родился на свет, и уже блистает в первых вспышках фотокамер. Было проведено 2 съемки под ключ:
-  концепция игра цветом, через нее удалось показать яркое и нежное цветовое решение продукта, качество бумаги, печати, а так же качество самой продукции. в моноэффекте, это удалось отразить еще более творческий и стильно.
-  концепция сюжетной линии "девишник подруг", через нее мы сформировали нужное дружественное,позитивное и даже праздничное настроение для данного проекта. Всегда хочется добавить капельку праздника в нашу жизнь.

Уникальность проекта заключается не только в качественном продукте, который мы делали с любовью и с многоэтапной разработкой вместе с командой коучей и психолгов. Но и в индивидуальных ценностях, таких как самодисциплина, любовь к ритуалам, деликатный разговор с собой. Один из продуктов транслирует даже наш девиз - являющийся сильным мотивом для проекта.

ВРЕМЯ ЛЮБВИ К СЕБЕ
Наш проект позволяет задать себе важные вопросы. Как часто вы задумывались, о том как про транслировать любовь к себе? И через что это можно сделать? Через наши чудесные ежедневники, созданные под каждую цель.Вы с легкостью научитесь коммуницировать с собой, планировать свои цели и задачи. А так же станете частью нашего большого сообщества.



Разработан стиль сайта для компании - можно ознакомиться по ссылке 



Комплексный брендинг и запуск производства для компании женской канцелярии и авторских ежедневников MISS - PWR г. МОСКВА

Оставьте заявку и запишитесь на бесплатную консультацию с маркетологом & бренд-дизайнером
→ Узнать условия и заказать брендбук, фирменный стиль пишите в TELEGRAM


Брендбук/Фирменный стиль/Упаковка ежедневников MISS-PWR
Published: