Mind Sharks Agency's profile

GDS | Brand Identity & Web Design




Газдорстрой

Наша команда занималась разработкой фирменного стиля и сайта для компании, специализирующейся на переустройстве инженерных коммуникаций на объектах газоснабжения и нефтепроводов. 

Мы начали с тщательного анализа потребностей и целей компании, чтобы полностью понять их бизнес-модель и специфику деятельности. Затем — разработали фирменный стиль компании и уникальный дизайн сайта, который отражает профессионализм и экспертизу бизнеса в данной области.

Особое внимание было уделено созданию фирменных элементов уникальной геометричной формы и проработке цветового решения. 

Для сайта мы создали удобный интерфейс и интуитивно понятную навигацию, чтобы посетители могли легко получить доступ к информации об услугах компании, проектах, реализованных ранее, а также контактной информации для связи. Также особое внимание было уделено оптимизации сайта для поисковых систем, чтобы компания могла привлечь больше потенциальных клиентов и улучшить свою онлайн-видимость. Мы провели тщательное исследование ключевых слов и оптимизировали контент сайта, чтобы он был более привлекательным для поисковых роботов.

Результатом нашей работы стали новый фирменный стиль и современный и функциональный веб-сайт, которые помогают компании по переустройству инженерных коммуникаций привлекать новых клиентов, представлять свои услуги и проекты, а также укреплять свою онлайн-репутацию.




__________________
Спасибо за просмотр!
Instagram  |  VK  |  mindsharks.ru


GDS | Brand Identity & Web Design
Published:

GDS | Brand Identity & Web Design

Published: