Site-Protect ✪'s profileIvan Menskiy's profile

DR.TEGAY | PLASTIC SURGERY WEBSITE



❁❁❁

Пластическая хирургия доктора Романа Артуровича Тегай

Задача состояла в разработке функционального сайта со стильным и удобным интерфейсом. Необходимо было совместить умеренную классику с современными приемами дизайна.




❁❁❁

Решения

Для реализации использовали яркие изображения, утонченные линии в качестве акцента, а также большое количество свобоодного пространства. В итоге получили легкий воздушный дизайн с удобной навигацией.




❁❁❁

Фокус на элементы

Также в проекте предусмотрели легкую анимацию, прелоудер с использованием логотипа, динамичный слайдер, прайс-лист всех услуг и различные формы обратной связи. 




❁❁❁

доверие & компетенции

Для страниц услуг мы пошли на смелое решение использовать довольно откровенные фотографии девушек. Но при этом подбирали такие фотографии, которые кроме как доверие и высокая компетенция не вызывают других лишних эмоций.




❁❁❁

Внутренние страницы

Структура сайта включает информационные страницы с описанием компетенций хирурга, каталог и прайс-лист проводимых операций, страницу с часто задаваемыми вопросами, а также регулярными скидками и акциями.




❁❁❁

Типографика & цвета

В проекте была подобрана шрифтовая пара, подходящая как для легкого чтения так и  напоминающая очертания логотипа. Также по просьбе клиента использовали мягкие серые оттенки в сочетании с золотым цветом в качестве акцентирующего цвета.




Клиент
Роман Артурович Тегай

Агентство
Site-Protect
Дата реализации
Февраль 2023

Для сотрудничества
sales@site-protect.ru


❁❁❁

спасибо за внимание



DR.TEGAY | PLASTIC SURGERY WEBSITE
Published:

DR.TEGAY | PLASTIC SURGERY WEBSITE

Разработка сайта по пластической хирурхии доктора Романа Артуровича Тегай. Задача состояла в разработке функционального сайта со стильным и удобн Read More

Published: