Anastasiya Muhametshina's profile

Логотип детский текстиль / Kids store / Baby clothes




Дизайнер Анастасия Мухаметшина, связаться со мной можно по ссылкам - Telegram WhatsApp


О бизнесе: Tutti - детский текстиль, как собственного производства так и других брендов. Также аксессуары для детей. Отличительной особенностью являются стильные красивые принты и доступные цены. ЦА: Беременные женщины, девушки с маленькими детишками. Tutti - это про нежность, красоту и заботу. 

Задача: Нужно вызвать приятные, сладкие ассоциации с тутти-фрутти. Предпочтительно использование нежных пастельных цветов. Логотип должен быть легким, женственным, утонченным, современным, лаконичным и милым. Заказчице также было важно, чтобы графический знак имел задумку, смысл.

Решение: в ходе обсуждения работы, нам с заказчицей понравилась идея с изображением фрукта, а именно - грушей. Моя задача была отрисовать ее, но при этом сделать отсылку к детской сфере. В итоге разработан графический знак в виде груши с бантиком. Их милое сочетание позволяет сразу считать, что это детский бизнес. Рукописный шрифт выглядит легким, немного забавным - над буквой I вместо точки отрисовано сердечко.

Результат: бизнес выделяется среди конкурентов, имеет уникальную узнаваемую стилистику, клиенты отмечают красивую упаковку и внимание к деталям.





Свяжитесь со мной, чтобы заказать логотип или фирменный стиль. 
Помогу вашему бизнесу отстроиться от конкурентов и стать более узнаваемым.

Ответственно и с большой любовью подхожу к каждому проекту, поэтому соблюдаю дедлайны и гарантирую результат!

Графический дизайнер Анастасия Мухаметшина
Написать мне в Telegram WhatsApp



Логотип детский текстиль / Kids store / Baby clothes
Published:

Логотип детский текстиль / Kids store / Baby clothes

Published: