Dmitry Izotov's profileYasno branding agency's profile

KNORR seasonings

Кнорр. Перезапуск продукта.

Разработка дизайна упаковки, разработка ключевого имиджа для рекламной кампании, разработка концепции оформления продуктовых карточек на E-com платформах, проведение фотосессии готовых блюд, разработка POS-материалов.

Вкусные блюда для вас и вместе с вами. Компания UNILEVER верит, что каждый прием пищи должен привносить удовольствие в вашу жизнь. Это убеждение лежит в основе успеха KNORR – торговой марки №1 компании UNILEVER в мире!
Дизайн должен смотреться современно и конкурентно, поэтому бренду необходимо обновляться. Специалисты нашего агентства локализовали и адаптировали дизайн упаковки продукции бренда в рамках глобальных гайдлайнов. Проект также включал в себя работу с фудстайлингом, проведение фотосъёмок готовых блюд и фудгрупп. Полученные материалы помогут компании вывести продукт на новый уровень и добиться успеха на рынке.
Для эффективного продвижения продукта нами разработан ключевой имидж рекламной кампании с механикой «купи/выиграй» в гайдлайнах бренда. Также мы произвели адаптацию макетов на различные рекламные форматы и модули, в том числе и на POS-материалы.
Наше агентство предложило иное качество взаимодействия бренда с целевой аудиторией на маркетплейсах – возможность иначе и шире рекламировать выгодные качества бренда на серии слайдов в карточке товара. Кроме того, нами была разработана структура преподнесения информации (продуктовые имиджи с составом продукта, аппетитные фудгруппы, способ приготовления в картинках). Мы углубленно, но доходчиво рассказываем о выгоде и свойствах продукта. Например, доступно описываем последовательные шаги способа приготовления для каждого СКЮ.
KNORR seasonings
Published:

KNORR seasonings

Published:

Creative Fields