Наталья Кокотова's profile

Фирменный стиль для развлекательного пространства

 
Savanna - это оазис, островок природы, в котором царит атмосфера спокойствия. Здесь каждый может отвлечься, спрятаться от городской суеты и найти развлечение по своим интересам - тихо почитать книжку в лаунж-зоне, встретиться с друзьями в баре с коктейлями или посидеть на удобных пуфиках и поиграть в настольные игры, в приставку или даже в игры с виртуальной реальностью.
 
Задача
Создать фирменный стиль для развлекательного пространства SAVANNA, отсылающий к природным мотивам, релаксу и спокойствию и показывающий принадлежность к премиум-сегменту.
 

Решение
Для развлекательного пространства был разработан шрифтовой логотип, который содержит волнистые, как будто бы вьющиеся линии, похожие на лианы.

Он дополнен образом жирафа, который также отсылает к природным мотивам и транслирует тропический образ, чтобы передать ощущения единения с природой.


Палитра цветов
В качестве основных, были выбраны: цвет сырая охра - для отсылки к тропическим мотивам, тёмно-зелёный - для отсылки к природе, королевский пурпурный - для отсылки к отдыху и играм.
В качестве дополнительных были выбраны приглушённые белый и чёрный цвета.


Благодарю за просмотр!

Погружаюсь в каждый проект для создания узнаваемого дизайна со смыслом!
Работаю официально как самозанятая, соблюдаю дедлайны и довожу проект именно до того результата, который понравится моему клиенту!

Для связи: Whats App / Telegram
Подписаться на соц. сети: здесь​​​​​​​
Фирменный стиль для развлекательного пространства
Published:

Owner

Фирменный стиль для развлекательного пространства

Published: