ECOM. Концепт
Концепт / Событийная айдентика /  Линейки сувенирной продукции / Мерч

Клиент
ECOM – крупный маркетплейс.

Задачи
Привлечь известных блогеров к работе в новом приложении платформы, где пользователи делятся обзорами на товары через фото, видео и трансляции.
Дизайн-концепция
Для блогера, рожденного со смартфоном в руке и с кольцевой лампой вместо нимба над головой, создание контента — это и образ жизни, и источник дохода, и истинная религия. Поэтому в концепции вечеринки-презентации новой функции в приложении для блогеров основным мотивом стала отсылка к восклицанию Oh My God, которая превратилась в Oh My Moments. 

В айдентике мероприятия мы отталкивались от эстетики готической архитектуры и гравюры – знакомый каждому жест сложенных в молитве рук вписан в сводчатую арку. 
Пространство вечеринки мы оформили с помощью неона – готические арки и кабинки-исповедальни для селфи и тематические символы в качестве декора. Центром композиции стал четырехметровый экран телефона с товарами из маркетплейса, выполненными в голографической стилистике проекта.  
Мерч
Большое внимание в концепции мероприятия мы уделили линейке мерча, которая подобрана специально, чтобы подчеркнуть тематику мероприятия. Блокнот в обложке, как в средневековых манускриптах, четки с названием сервиса и элегантные флакончики с парфюмом. Материалы отличаются качеством и премиальностью: синий бархат, шелковые ленты, тиснение, стекло и металл с посеребрением.
ECOM. Концепт
4
73
0
Published: