Marina Vinokurova's profile

Операция Ы и концепт логотипа для сервиса Подработка


Задача

Представить концепцию логотипа проекта Подработка, разработать графические элементы, которые можно будет использовать как иконку мобильного приложения / аватарки для соц.сетей / узнаваемые элементы



Для бизнеса: 

Сервис «Подработка» помогает автоматизировать работу компаний с самозанятыми специалистами. Платформа предлагает юридическим лицам полный цикл заказа услуг: от поиска подходящего самозанятого до оплаты услуги. Также сервис берет на себя подготовку всей документации: от заключения договора с самозанятым до закрывающих документов. 

«Подработка» обеспечит бизнесу поток самозанятых исполнителей для решения различных разовых или проектных задач. Основными клиентами сервиса станут компании с постоянно меняющейся потребностью в исполнителях: розничная торговля, рестораны, службы доставки, транспорт, логистика, службы ремонта и эксплуатации, клининг, call-центры.

Сервис также помогает компаниям правомерно работать с самозанятыми исполнителями — проверяет статус самозанятого, лимиты по выплатам, обеспечивает формирование чека, а также следит за разнообразием клиентов у исполнителя.





Для b2c: 

Посменная подработка с регулярными выплатами. Только проверенные работодатели и стабильный поток заказов. Оказывать услуги юридическим лицам смогут самозанятые исполнители, зарегистрированные в сервисе «Подработка». Оформить статус самозанятого физическое лицо также сможет по бесшовному пути с помощью сервиса «Свое Дело» от Сбербанка.




Спасибо за внимание!

Проект разработан в рамках интенсива от Логомашины.

Связаться с автором проекта можно тут.
Операция Ы и концепт логотипа для сервиса Подработка
Published:

Owner

Операция Ы и концепт логотипа для сервиса Подработка

Published: