Anastasia Chernykh's profile

Malevich, ЖК Авангард




ЖК «Авангард»

Malevich – архитектурное бюро, специализирующееся на проектировании и строительстве жилых многоэтажных домов в Санкт-Петербурге. 
«Авангард» - новый жилой комплекс компании, расположенный в Приморском районе города. Это жилье комфорт-класса, объединившее в себе все плюсы городской жизни: шаговую доступность социальных, бытовых объектов, а также остановок городского транспорта; безопасные зеленые дворы без машин; крытый охраняемый паркинг. Более 500 квартир свободной планировки, высокие потолки и панорамное освещение, чистовая отделка, выполненная с использованием качественных материалов. А для ценителей тишины и природы – яблоневый сад с местами для отдыха неподалеку.

Задача: Создать сайт-одностраничник для презентации жилого комплекса «Авангард».

Решение: Стильный минималистичный сайт в светлых тонах, позволяющий потенциальному клиенту не «потеряться» и легко найти всю интересующую его информацию. Акцент выставлен на использовании компанией натуральных материалов и скандинавского стиля в проектах. Дополнительно выполнена адаптация дизайна к использованию на мобильных устройствах.



Вдохновением послужил сам город – его архитектура, интерьеры дореволюционных парадных, прекрасный метлах, Финский залив с серыми волнами и криками чаек. Добавить тепла и уюта я постаралась с помощью скандинавских мотивов, светлой цветовой гаммы и фактур природных материалов.

Проект создан в рамках интенсива от Логомашины.

Contact me:
Email: BilberryBushStudio@gmail.com
Telegram: @BilberryBush

Спасибо за внимание!
Thanks for watching!

<3
Malevich, ЖК Авангард
Published:

Malevich, ЖК Авангард

Published: