Dina Desi's profile

Фирменный стиль для чайной «5 O`clock»



Фирменный стиль для чайной «5 O`clock»

Необходимо разработать логотип и фирменный стиль для чайной «5 O`clock», основной фишкой которой является обширное меню чаев и десерты из разных мировых кухонь. Кофе в меню тоже есть, но выбор меньше.
Молодая команда любит и умеет делать вкусный чай, много путешествует, пробует сладости в разных странах и коллекционирует аутентичные рецепты. Чайная рассчитана на более взрослую аудиторию, которая приходит за вкусным чаем, необычными десертами и уютными посиделками. Детского меню нет.
Требования к оформлению: уютно, стильно, без "детсковатости", чтобы не спутали с детским кафе. Бренд должен запомниться, так как хочется выделиться среди конкурентов, запомниться, как уникальное место, не сеть.


При создании фирменного стиля за основу концепции был взят чай с молоком, который пьют англичане по давней известной традиции в 5 часов дня и который представлен в проекте градиентом на базе двух цветов: темно-красный - чай (черный - кофе) и белый - молоко.
В то же время, большое количество оттенков градиента сравнимо с обширным меню чаев (чай черный, красный, белый и т.д.) из разных мировых кухонь, собранных командой «5 O`clock» в путешествиях по всему миру и предлагаемых в чайной, что делает ее уникальным заведением.


Для сотрудничества: dina.desi@mail.ru
Фирменный стиль для чайной «5 O`clock»
Published:

Owner

Фирменный стиль для чайной «5 O`clock»

Published: